(3822)54-27-02 pgraph-tomsk@mail.ru
+7(3822)54-27-02
Корзина

 

Выбрано товаров на сумму 0 руб.

Акция ПЕЧАТЬ В ПОДАРОК

Акция ПЕЧАТЬ В ПОДАРОК

Акция для наших клиентов! Мы стали партнерами АО Деловая среда от Сбербанка. Подав заявку на открытие расчетного счета в ПАО Сбербанк по программе "Легкий старт" в офисе компании "ПолиграфычЪ-Томск", вы получаете печать на автоматической оснастке абсолютно БЕСПЛАТНО

подробнее
Главная » Новости » ТСН вместо ТСЖ: изменения в законодательстве!

ТСН вместо ТСЖ: изменения в законодательстве!

Уважаемые клиенты!

Законопроект "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", принятый 29 апреля 2014 года, вступает в силу с 1 сентября 2014 года.

Согласно поправкам, на базе товарищества собственников жилья (ТСЖ) создается новая организационно-правовая форма некоммерческой организации - товарищество собственников недвижимости (ТСН). Это будет также касаться и дач, и гаражей, и офисов. 

Изменение формы собственности влечет за собой изменение учредительных документов, а также всех печатей и штампов, бланков организации.

Мы предлагаем изготовление печатей и штампов методом лазерной гравировки. Оформить заказ очень просто, достаточно связаться с менеджерами "ПолиграфычЪ" или сделать заказ в интернет-магазине печатей и штампов.


Пояснения по вступившим в силу изменениям дает председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. Статья  опубликована на сайте Российской Газеты www.rg.ru

1991 - 2024 – Компания «Полиграфыч» тел. +7(3822)54-27-02 | pgraph-tomsk@mail.ru
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна. Все права защищены.
Разработка сайта – Web-центр «EFFECT»
Яндекс.Метрика